Menu

بالأسماء/ تركيبة مجلس النواب القادم


سكوب انفو- تونس

أعلنت الهيئة العليا المستقلة للانتخابات المستقلة للانتخابات مساء أمس الأربعاء، عن النتائج الرسمية للانتخابات التشريعية.

وفيما يلي تركيبة مجلس نواب الشعب القادمة:

دائرة تونس 1

-راشد الغنوشي – يمينة الزغلامي (النهضة)

-سميرة الشواشي – أسامة الخليفي (قلب تونس)

سامية عبو (التيار الديمقراطي)

-سيف الدين مخلوف (ائتلاف الكرامة)

-ناجي الجراحي (الحزب الدستوري الحر)

سلوى بن عيشة (حزب الرحمة)

مصطفى بن أحمد (تحيا تونس)

دائرة تونس 2

-منير بلطي حمدي-مريم السعيدي (قلب تونس)

عبير موسي (الحزب الدستوري الحر)

أروى بن عباس (النهضة)

هشام عجبوني (التيار الديمقراطي)

هشام بن أحمد (تحيا تونس)

الصافي سعيد (قائمة نحن هنا)

-يسري الدالي (ائتلاف الكرامة)

دائرة منوبة

-عماد الخميري- لطيفة الحباشي (النهضة)

حسان بن الحاج إبراهيم (قلب تونس)

-سفيان المخلوفي (التيار الديمقراطي)

راشد الخياري (ائتلاف الكرامة)

معاض بن ضياف (حزب الرحمة)

عبد الرزاق عويدات (حركة الشعب)

 

دائرة نابل 1

معز بلحاج رحومة (النهضة)

جوهر المغيربي (قلب تونس)

ثامر سعد (الحزب الحر الدستوري)

محمد بونني (التيار الديمقراطي)

منذر عطية – إيمان بالطيب (ائتلاف الكرامة)

مروان فلفال (تحيا تونس)

دائرة نابل 2

زهير مخلوف (قلب تونس)

أحمد قعلول (النهضة)

مجدي بوذينة (الدستوري الحر)

وليد جلاد (تحيا تونس)

-محمد الناصر بوسن (ائتلاف الكرامة)

حاتم القروي (التيار الديمقراطي)

دائرة صفاقس1

فتحي العيادي – فائزة بوهلال (النهضة)

سماح دمق (قلب تونس)

-نعمان العش (التيار الديمقراطي)

-رضا الجوادي (ائتلاف الكرامة)

وسام الشعري (الحزب الدستوري الحر)

عبد السلام بن عمارة (حركة الشعب)

دائرة صفاقس2

فيصل دربال – مريم بن بلقاسم (النهضة)

صفاء الغريبي – محمد الحصايري (قلب تونس)

محمد العفاس – عواطف فتيريش  (ائتلاف الكرامة)

سالم قطاطة (التيار الديمقراطي)

هاجر النيفر (الحزب الدستوري الحر)

-علي بن عون (حركة الشعب)

 

دائرة قفصة

زينب براهمي (النهضة)

هيكل مكي (حركة الشعب )

لطفي علي (تحيا تونس )

سفيان طوبال (قلب تونس)

أحمد بلقاسم (الشباب المستقل )

طارق براهمي (حركة مشروع تونس)

عدنان الحاجي (الاتحاد الديمقراطي الاجتماعي)

 

دائرة المهدية

-عماد أولاد جبريل – اميرة شرف الدين (قلب تونس)

 

-فتحي بلقاسم – سمير حميدة (النهضة)

-الفاضل الوج (الحزب الدستوري الحر)

 

-عز الدين الفرجاني (ائتلاف الكرامة)

-نجم الدين بن سالم (افاق تونس)

 

-هيثم ابراهم (التيار الديموقراطي)

دائرة بن عروس

نور الدين البحيري – نسيبة بن علي (النهضة)

-آمال الورتاني – خالد قسومة (قلب تونس)

-غازي الشواشي (التيار الديمقراطي)

سميرة سايحي (الحزب الدستوري الحر)

-مروان العريبي (ائتلاف الكرامة)

سنية الخشين (تحيا تونس)

جمالي بوضوافة (الاتحاد الشعبي الحمهوري)

-فتحي بلحاج (حركة الشعب)

دائرة سوسة

زياد العذاري – وفاء عطية (النهضة)

رضا شرف الدين – سميرة بعيزيق (قلب تونس)

محمد كريم كريفة (الحزب الدستوري الحر)

{if $pageType eq 1}{literal}